Террасная доска пластиковая

Обратная связь
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Не корректно указан email
  • Обязательное поле
    Не корректно указан email
  • Обязательное поле
Террасная доска пластиковая

В частном доме особое внимание уделяется веранде. Это место должно идеально гармонировать с окружающей природой и вписываться в интерьер дома. Именно поэтому люди стараются создать ее в как можно более классическом виде, отдавая предпочтение дереву, а не пластику. Однако дерево менее долговечно, а так же подвержено гниению. В таком случае отличным выходом является сочетание долговечности и прочности пластика с внешним видом дерева. Так и появилась террасная доска пластиковая, состоящий из двух слоев.

Пластик, являющийся нижним слоем, достаточно прочный, способный выдерживать большие нагрузки и обладает антибактериальными свойствами. В свою очередь, верхний слой состоит из дерева, имеющего приятный, "домашний" вид. Доска пластиковая террасная идеально подходит для веранд и беседок, так как в отличии от обычной древесины, она влагостойкая, не плесневеет и не набухает. А благодаря дешевизне пластика, цена декинга не высока.

Доска пластиковая террасная. Преимущества.

Невысокая стоимость такого материала как доска пластиковая террасная и отличное качество помогло ему завоевать популярность во многих странах мира. Изготавливается террасная доска пластиковая из высококачественных материалов, на которые наносятся специальные покрытия, придающие ей стойкость к температурным перепадам, а так же делают более устойчивой к механическим повреждениям.

Где купить террасную доску пластиковую?

Этот обладает множеством плюсов, и один из них- он широко распространен в строительных супермаркетах. У вас просто не должен возникнуть вопрос: "где я куплю?", отличный выбор пластиковой террасной доски в нашем магазине.